Изображение к «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов»

Телеканал FOX опубликовал несколько кадров из следующего хэллоуинского эпизода «Симпсонов» — это будет кроссовер с «Оно».

Красти отводится одна из главных ролей — Пеннивайза, а в «Клуб неудачников» входят молодые персонажи: Гомер, Мардж, Барни, Карл и Мо. В какой-то момент взрослые герои снова соберутся вместе, чтобы покончить с жутким клоуном.

В этом году будет два хэллоуинских эпизода, две серии Treehouse of Horror. Вторая будет кроссовером с «Тетрадью смерти». Премьера запланирована на 23 Октября.

Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 1 Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 2 Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 3 Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 4 Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 5 Cinema - «Не Оно» - кадры из эллоуинского эпизода «Симпсонов» - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0