Изображение к В Apex Legends, возможно, наконец появятся Титаны

События Apex Legends происходят в одной с Titanfall вселенной, но пока на полях сражениях Титаны, огромные боевые мехи, замечены не были.

Вскоре после выхода игры Respawn объяснила, что на ранних мехи присутствовали в игре, но в конечном итоге их пришлось вырезать, чтобы не портить баланс. Однако вскоре это может измениться.

Датамайнер «Biast12», ранее успешно раскрывавший небольшие детали из 7 Сезона, поделился кадрами с новым персонажем с позывным «Blisk». Его ультимативная способность позволяет ему призвать на поле боя Титана. Не полноценная боевая единица, а мех под управлением AI. Кроме того, «Blisk» умеет бегать по стенам благодаря своей пассивной способности «Pilot Kit».

 Что касается самого персонажа, Кубен Блиск - один из антагонистов в играх Titanfall: южноафриканский пилот-наемник, который служил в войсках IMC в качестве высокопоставленного командира и наемника по контракту. Он также присутствует в лоре Apex Legends как комиссар Apex Games, хотя на самом деле он еще не появился в игре.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0