Изображение к Хидео Кодзима с командой над чем-то экспериментирует, возможно над хоррором

Какое-то время назад ходили слухи, что Kojima Productions вместе с Sony работает над новой Silent Hill, но официально информация не подтвердилась. Пока мы ждём хоть каких-нибудь новостей о будущем серии, Хидео Кодзима публикуем в своём твиттере провокационные фото, наводящие на определенные предположения.

Сегодня Кодзима опубликовал четыре фотографии в своём твиттере. На фото Кодзима с командой «экспериментирует» и, судя по экипировки, проводит сессию захвата движений.

Хидео Кодзима с командой над чем-то экспериментирует, выглядит как нечХидео Кодзима с командой над чем-то экспериментирует, выглядит как нечХидео Кодзима с командой над чем-то экспериментирует, выглядит как нечХидео Кодзима с командой над чем-то экспериментирует, выглядит как неч

Некоторые фото навели фанатов на мысли о том, «эксперимент» может быть как-то связан с хоррором - полумрак, фонарик в руках «Гения» и изображающая испуг девушка. На самом же деле всё может быть куда проще и команда просто тестирует какую-нибудь технологию или изучает концепцию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0