Изображение к При помощи AI можно озвучить набранный текст голосами GlaDOS, Мисс Полинг и других персонажей игр

Благодаря бесплатному онлайн-инструменту, основанному на машинном обучении, можно озвучить любой набранный текст голосами героев Team Fortress 2, рассказчика из The Stanley Parable или GlaDOS.

Инструментарий «15.ai» позволяет набрать текст (до 200 символов), выбрать референс, например Мисс Полинг из Team Fortress 2 или GlaDOS из Portal, а затем нажатием всего одной кнопки сгенерировать реплику.

Конечный результат можно воспроизвести прямо в браузере иил перегенерировать в случае необходимости. Все реплики в этом видео, например, созданы при помощи AI.

Некоторые персонажи при этом звучат лучше других. Лучше всех с задачей справляется GLaDOS, так как её голос изначально создавался с целью симуляции человеческой речи искусственным интеллектом. Увы, но всех диалогов Рассказчика из The Stanley Parable недостаточно, чтобы AI научился подражать причудливой интонации Кевана Брайтинга.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0