Изображение к Теперь над Lords of the Fallen 2 работает студия Hexworks

В 2015 году CI Games анонсировала сиквел Lords of the Fallen, но затем начались производственные трудности - за несколько лет тайтл несколько раз сменил команду разработчиков.

Теперь разработкой Lords of the Fallen 2 займется студия Hexworks, состоящая из 25 человек, часть из которых ветераны игровой индустрии в области крупных AAA-тайтлов. На прошлой неделе Hexworks получила инвестиции в размере 5,7 млн евро, однако CI Games не раскрывает инвесторов.

Ранее разработкой Lords of the Fallen 2 занималась Defiant Studios, но чуть больше года назад CI Games отстранила её от работы над игрой, так как та не смогла представить вертикальный срез в требуемом качестве.

Lords of the Fallen 2 маринуется уже на протяжении 5 лет и ждать скорого анонса даты выхода не стоит. Оригинальную Lords of the Fallen хвалили за отличный арт-дизайн и ругали, по большей части, за медленный и неуклюжий гейплей, копирующий механики игр серии Dark Souls.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0