Изображение к Увеличить скорость скачивания Genshin Impact можно приостановкой и возобновлением процесса

Сегодня состоялся релиз Genshin Impact, ролевого экшена от китайской студии Shanghai miHoYo YingTie Technology. Выход состоялся в том числе на PC, но у многих возникли проблемы со скачиванием клиента - его необходимо скачивать с официального сайта.

Желающих ознакомиться, похоже, столько, что нагрузка на сервера приводит к низким скоростям, но решение есть и оно до безобразия простое: попробуйте приостановить и запустить скачивание.

Да, вы можете значительно увеличить скорость скачивания Genshin Impact, просто приостановив и возобновив загрузку. Ваша скорость будет немного меняться каждый случайным образом - иногда она может увеличиваться, иногда падать. Продолжайте попытки, и в конечном итоге вы получите что-то более приемлемое, чем 400Kkb/s.

Некоторым игрокам помог полный перезапуск клиента. После перезапуска клиент начинает скачивать с того же места. К слову, есть и негативный оттенок: античит Genshin Impact продолжает работать даже после того, как вы закроете игру. Разработчики знают о проблеме и говорят, что скоро всё исправят.

В Genshin Impact есть мультиплеер на четырех игроков. Игра доступна на PC, PlayStation 4, iOS и Android.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0