Изображение к Падение с дерева, укусы пчел - Хидео Кодзима поделился историями из прошлого

Сейчас уже трудно найти хотя бы одного геймера, который бы ничего не слышал о Хидео Кодзиме, но популярным он был не всегда. О том, что предшествовало его карьере рассказал он сам.

Кодзима в своём твиттере часто делится какой-нибудь информацией о себе. Это может быть поход в ресторан, фильмы, которые он посмотрел, или то, что он называет «Размышления Хидео». В одном таком «размышлении» геймдизайнер рассказал несколько историй из времени, когда он пытался заработать денег учась в университете.

Его первой работа по совместительству включала съемку свадебных церемоний. Он считает, что именно тогда понял, что значит быть «наемным работником». Во время каникул он подрабатывал садовником.

Я узнал не только о том, как сажать, но и о том, как спроектировать сад, где поставить бамбуковый забор, как организовать камни. Кроме того, однажды меня ужалило не менее 10 пчел одновременно.

Помимо пчел, Кодзима получил отравление лаком и упал с дерева. Он не стал подробно останавливаться на первом, но история последнего подчеркивает тот факт, что это была не его вина.

Его босс сказал ему, что никогда нельзя отказываться ни от чего, будь то еда или что-нибудь другое. И вот однажды он выпил пива с клиентом и, как следствие, упал с дерева. А однажды ему пришлось выбросить собственный ланч, чтобы принять угощение от клиента и не показаться невежливым.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0