Изображение к Sledgehammer Games, разработчики Call of Duty: WWII, работают над несколькими проектами

Sledgehammer Games испытывали взлеты и падения с момента основания в 2010 года. Сооснователями студии были Майкл Кондрей и Глен Шофилд, два бывших вице-президента EA, покинувшие студию  2018, но сейчас всё стабилизировалось.

Энди Уилсон, новый главный операционный директор, рассказал, что у студии есть четкий план на будущее. В настоящее время студия работает над несколькими проектами, предположительно во вселенной Call of Duty. Сейчас команда разработчиков во всех офисах насчитывает около 200 человек, но руководство планирует расширить штат ещё на 100.

В мае 2019 года стало известно, что Sledgehammer и Raven столкнулись с трудностями при разработке следующей Call of Duty, и Activision передала знамя в руки Treyarch. На сегодняшний день мы ничего не знаем о следующей игре серии, но можно сделать предположение, что следующая игра серии Call of Duty останется без мультиплеерного режима и Activision продолжит развивать перезапуск Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0