Изображение к В Assassin’s Creed: Valhalla были морские сражения, но их решили вырезать ради достоверности

О достоверности событий, рассказанных в Assassin’s Creed: Valhalla, можно поспорить, но разработчики посчитали, что некоторым механикам в игре вовсе не место.

В интервью Game Informer продюсер Assassin’s Creed: Valhalla Жюльен Лаферьер рассказал, что в игре были сражения на воде, но после более глубокого исследования материала, разработчики выяснили, что настоящие викинги почти в них не участвовали.

Мы на раннем этапе определили краеугольные камни игры и постоянно держали их в уме. Мы внесли некоторые изменения в плане баланса, но не меняли основы. Одна вещь, которая была в ранней версии, но не получила развития, это морские сражения. Мы выяснили, что викинги не вели боевых действий на море; Мы думали, что викинги могли стрелять огненными стрелами, как в «Одиссее», но они этого не делали. Мы сказали себе: «у нас на карте нет моря, только реки, и значит будем использовать драккары как обычные транспортные средства».

Сейчас Ubisoft занимается дополнениями, контентными обновлениями, а также работают над улучшением поддержки на PC и консолях текущего и предыдущего поколения. Первое сюжетное дополнение для Assassin’s Creed: Valhalla запланировано на Весну 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0