Изображение к Более 400 топовых игроков Apex Legends заблокированы за использование эксплоита

Рейтинговая система в Apex Legends разделена на шесть уровней - «Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина», «Алмаз», «Мастер» и «Высший хищник». Рейтинг определяется заработанными в ходе рейтинговых матчей очков: чем вы лучше, тем выше вы поднимаетесь в рейтинге и тем жестче становится конкуренция.

Звучит довольно просто, но стоит освежить в памяти разрыв между бронзовым уровнем, который является начальным, и алмазным - для попадания в него требуется 7200 RP. Количество игроков, которые достигают уровня «Алмаз» относительно невелико: например, в 6 сезоне: только двум процентам игроков удалось достичь этого рейтинга.

Во почему примечательно то, что 419 игроков с алмазным рейтингом или выше были уличены и забанены за использование эксплоита, позволяющего играть в бронзовых лобби, несмотря на ранг. Быстрый поиск даёт представление о том, как это работает, но мы не рекомендуем использовать этот метод.

Похоже, это давняя проблема: ещё в Июле 2019 года игроки жаловались, что им приходится играть в лобби с игроками гораздо более высокого ранга.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0