Изображение к Актеров озвучания нет среди причастных к разработке Apex Legends и фанаты предлагают это исправить

В Apex Legends нет глубоких и сложных диалогов, но тем не менее персонажи постоянно что-то комментируют и даже делают вид, что общаются между собой.

Однако, как ещё полгода назад подметил один пользователей Reddit, среди списка причастных к работе над Apex Legends нет тех, кто подарил свой голос персонажам. Другими словами, актеров озвучания нет в титрах.

Прошло уже полгода, а пул персонажей пополнился тремя новыми легендами, но в титрах имена актеров так и не появились. Всё тот же пользователь Reddit с активной жизненной позицией призывает исправить ситуацию и сетует на то, что разработчики не отреагировали на его сообщения в любой форме.

Мнения, как это часто бывает, разделились. Одни из игроков не видят в этом ничего особенного и склонны предположить, что таковы были условия контракта с актерами, другие и вовсе не знали о существования закрывающих титров и ситуации в целом. В конечном счете, большинство комментаторов хотят, чтобы EA или Respawn Entertainment добавили имена актеров и восстановили вселенскую несправедливость.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0