Изображение к Nintendo не планирует выпускать новую модель Switch в 2020 году

Несмотря на то, что в 2019 году уже была анонсирована и выпущена новая модель Switch, слухи о том, что Nintendo выпустит еще один вариант своей консоли - более изощренную и привлекательную «Pro»-версию, отказались развеиваться.

Nintendo решила поставить точку в возможных слухах и сообщила, что не планирует выпускать новую модель Switch. По крайней мере, в 2020 году. Скорее всего, компания хочет, чтобы все покупали консоль сейчас, а не когда-нибудь, когда состоится релиз мифической новой версии.

Ещё Nintendo сообщила о готовящейся тематической версии Switch, выполненной в стиле Animal Crossing. Она поступит в продажу в середине Марта 2020 года.

Nintendo не планирует выпускать новую модель Switch в 2020 годуNintendo не планирует выпускать новую модель Switch в 2020 годуNintendo не планирует выпускать новую модель Switch в 2020 годуNintendo не планирует выпускать новую модель Switch в 2020 году

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0