Изображение к Valve запускает лаборатории Steam

Valve решила рассказать, чем занимается команда Steam и какие революционные вещи они придумывают, но сделают это весьма необычно.

Разработчики предлагают опробовать новые функции всем желающим в Лаборатории Steam. Сейчас там всего три функции, но весьма любопытные: микротрейлеры, интерактивный советник и автоматическое шоу.

Микротрейлеры — это заботливо сгенерированные шестисекундные трейлеры игр, собранные на одной странице, чтобы их можно было посмотреть все вместе. Взгляните на наши коллекции микротрейлеров для игр-приключений, ролевых игр, строительных симуляторов и не только.

Интерактивный советник изучает игры, в которые вы больше всего играли, и рекомендует новые с помощью машинного обучения. Узнайте о классических проектах, выбрав временной промежуток в десять лет, или найдите тот самый потаённый хит, сосредоточив систему на нишевых играх, выпущенных за последние полгода.

Автоматическое шоу — это получасовое видео о новинках в Steam. Включите его на втором мониторе во время работы или не отрываясь глядите на непрекращающийся поток игр. 

Начать тестирование можно в специальном разделе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0