Изображение к Геймеры массово удаляют Indie-проекты из списка желаемого Steam из-за распродажи

Indie-проекты существуют только благодаря поддержке игроков и даже обычное добавление в список желаемого приносит пользу, но из-за стартовавшей в Steam распродажи независимые разработчики столкнулись с неприятной ситуацией.

Сегодня утром Рэймонд Доерр спросил своего коллегу-разработчика Джейка Биркетта, заметил ли тот аномально большое количество удалений из списка желаний. С начала распродажи Доерр и множество других независимых команд столкнулись с такой ситуацией.

Всё дело в том, что участники распродажи могут рассчитывать на вознаграждения в виде игры из списка желаемого, если окажутся в списке «лучших гонщиков».

Разработчики считают, что не все геймеры правильно поняли пункт с описание и считают, что у них есть шанс выиграть игру из своего списка желаний в случайном порядке. На самом деле достаточно отсортировать свой список желаемого о поднять требующий тайтл на первое место.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0