Изображение к Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 не получится завершить без кровопролития

Анонс Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 стал сюрпризом для многих игроков, особенно тех, кто играл в оригинальную Bloodlines и столько лет ждал продолжения.

В недавнем интервью старший менеджер по продуктам Paradox Interactive Флориан Шварцер немного рассказал о Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Paradox Interactive было непросто вот так вернуться к Vampire: The Masquerade – Bloodlines, но после того, что предложили Hardsuit Labs, они уже не могли видеть Bloodlines 2 другой.

Bloodlines 2 имеет разветвленное повествование, которое развивается по мере того, как игроки пробиваются сквозь историю. Сиэтл - живой, дышащий мир, наполненный персонажами, которые реагируют на выбор игроков. Даже выбор, который вы делаете при создании персонажа, может повлиять на реакцию NPC на вашего персонажа в дальнейшем. Например, если игроки выберут прикрытие полицейского, то другие офицеры будут узнавать его и реагировать на появление иначе, чем если бы он притворялся бариста.

Закончить прохождение Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 совсем без кровопролития не выйдет. В конце концов, геймеры отыгрывают роль вампира. Тем не менее, пацифисты смогут свести к минимуму насилие и решать вопросы при помощи дипломатии.  Шварцер не может сказать что-то конкретное, но некоторые основные квесты можно будет выполнить вообще без применения силы.

Хорошая новость для всех любителей пользовательских модификаций - Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 будет поддерживать моды с интеграцией Steam Workshop и Paradox Mods. Об этом разработчики поговорят подробнее, но позже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0