Изображение к Epic добавит кнопку отмены покупки в магазин Fortnite

Epic Games, разработчики Fortnite, сообщили, что работают над новой функцией, которая позволит игрокам мгновенно вернуть деньги, потраченные на косметические товары в магазине.

Сейчас игроки могут запросить возврат средств путем обращения в службу поддержки, но количество токенов на возврат ограничено системой. Игроки могут запросить возврат средств в течение 30 дней с момента покупки, но система не учитывает случайные покупки.

Многие просили Epic ввести систему подтверждения покупки, которая бы решила проблему со случайными покупками. Тем более, что подобная функция уже есть в японской версии Fortnite.

В ответ разработчики пояснили, что не планируют внедрять систему повсеместно во всех регионах, однако уже работаю над добавлением системы возврата без запросов в службу поддержки. Когда новая система заработает, то игрокам понадобится не более пяти минут, чтобы вернуть покупку, при условии, что они уже не начали новый матч.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0