Изображение к Неансированный проект 2K Game должен выйти в следующем финансовом году

Мы уже давно знаем, что 2K Games работает над неанонсированной игрой в одной из своих «крупнейших франшиз», а релиз всё ещё запланирован на следующий финансовый год.

Сегодня Take-Two еще раз подтвердила, что новый проект 2K Games должен выйти по в намеченный срок. Во время финансовой конференции один из инвесторов спросил, почему вокруг игры так много секретности. По словам Штрауса Зелника, генерального директора Take-Two, у компании очень большие ожидания. 

Многие считают, что неансированной игрой может быть Borderlands 3 от Gearbox Software. Ходили слухи и о том, что это может быть новая игра серии Bioshock, но все, что мы знаем об этой игре в настоящее время указывает на то, что она находится на ранней стадии разработки.

Если эта загадочная игра действительно Borderlands 3, то мы услышим больше о ней в ближайшие месяцы. Самое позднее, когда может состоятся релиз, E3 2019.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0