Изображение к Следующий проект Bluepoint Games для PS5 станет главным достижением студии

Доподлинно известно, что Bluepoint Games, авторы ремейка Shadow of the Colossus для PS4, работают над новым ремейком, но, похоже, его придется подождать до появления на прилавках PlayStation 5.

В недавнем интервью президент студии Марко Траш рассказал, что их проект для PlayStation 5 станет достижением, которым они больше всего гордятся.

Мы сделали ремастер Shadow of the Colossus для PS3, а затем переделали его для PS4. Это единственный тайтл, над которым мы работали дважды, и на сегодняшний день это наше самое большое достижение, поэтому можно сказать, что это наш личный фаворит. Однако у нас нет никаких сомнений в том, что наш текущий проект станет достижением, которым мы больше всего гордимся.

Траш добавил, что в Bluepoint Games вложены средства, которые сделают ремастеры или ремейки «более мощными и эффективными».

Анонса от Bluepoint Games ждать не стоит - новый проект будет анонсирован тогда, когда к этому будет готова Sony Interactive Entertainment.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0