Изображение к Брюс Кэмпбелл уверен в появлении новой игры во вселенной Evil Dead

Фанаты классических хорроров могут вздохнуть с облегчением: Брюс Кэмпбелл, исполнитель главной роли Эша в Evil Dead, не отказывается от идеи создать ещё одну игру по мотивам. Хотя это далеко не точно, любые поклонники серии хорроров Сэма Рэйми получили первый проблеск надежды на новую игру по франшизе.

Один из фанатов спросил Кэмпбелла, стоит ли ждать новую игру серии Evil Dead и получил неожиданный ответ. Актёр ответил коротко: «Да». Последняя игра появилась в 2005 году на PlayStation 2, Xbox и PC.

Между тем, Кэмпбелл не только актер - он взял на себя роль исполнительного продюсера практически в каждом проекте связанным с Evil Dead. Имя Брюса Кэмпбелла почти равносильно серии «Зловещие мертвецы» - он играл роль в каждом из классических фильмов ужасов Сэма Райми, говорим ли мы о «Зловещих мертвецах» или «Эш против зла». Если и есть тот, кто знает все подробности франшизы, это Кэмпбелл.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0