Изображение к Atom RPG, духовная наследница Fallout и Wasteland, выбирается из раннего доступа

Путь из раннего доступна Steam тернист и мало проектов вообще добирается до релиза, но классическая Atom RPG, вдохновленная классическими Fallout и Wasteland, своего добилась.

Уже 19 Декабря 2018 года состоится полноценный запуск игры, о чем в блоге Steam сообщила команда Atom Team. Разработка велась несколько лет, и вчера команда назвала точную дату выхода - случится выход 19 Декабря.

Согласно синопсису, в 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Протагонист игры один из выживших после апокалипсиса. Главному герою предстоит исследовать Советскую Пустошь, и как ни странно, распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война.

В данный момент у Atom RPG в Steam более 96% положительных обзоров - игроки хвалят механику, ЛОР, обилие диалогов с NPC, механику выживания и интересную сюжетную кампанию.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0