Изображение к Настольная The Binding of Isaac: Four Souls собрала необходимую сумму на Kickstarter за 75 минут

Эдмунд МакМиллен анонсировал The Binding of Isaac: Four Souls, карточную настольную игру для компании из четырех друзей.

По старой традиции, МакМиллен отправился на Kickstarter за поддержкой и получил ее сполна. Первичная цель в размере $50,000 была достигнута спустя 75 минут после запуска крауфандинговой кампании. На данный момент собрано почти $120,000, а впереди еще 29 дней кампании.

МакМиллен рассказал, что идея Four Souls пришла к нему более года назад, после того как медиакомпания Studio 71 обратилась к нему с подобным предложением. Девять или десять месяцев спустя, когда МакМиллен заболел, «основная структура привязки карточной игры к The Binding of Isaac начала захватывать [его] мозг». Дальше процесс пошел быстрее и всего за 5 дней был разработан дизайн для 200 карт.

«Даже на этом этапе игра была забавной - каждая игровая сессия казалась совершенно новой, динамичной и интересной», - говорит он. Похоже, что Four Souls останется верной духу The Binding of Isaac.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0