Изображение к Halo Infinite настолько амбициозна, что ей «нужен» новый движок

Все ожидали новостей о серии Halo на E3 2018, но некоторых геймеров все-таки разочаровал анонс Halo Infinite, так как они ожидали чего-то большего.

343 Industries и Microsoft показали только техно-демо движка Slipspace и вообще ничего не рассказали о самом проекте. Руководитель студии 343 Industries Крис Ли в своем твиттере пояснил, почему анонс получился такой скомканный.

«Когда мы начали этот проект, видение команды для игры было настолько амбициозным, что мы знали, что нам нужны новые технологии, чтобы полностью реализовать наши идеи в Halo Infinite», - пишет Крис Ли, руководитель студии. «Нам еще предстоит пройти долгий путь, пока мы не закончим игру... хотя демонстрация движка - это четкое указание направления, которым мы руководствуемся, и отличный пример наших новых технологий.»

Из сообщения становится понятно, что ждать новостей Halo Infinite в скором времени не стоит, но, по крайней мере, у игроков появится возможность принять участие в тестировании ранней версии при помощи программы Xbox Insider.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0