Изображение к Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре

Анонс Hitman 2 состоялся, но прошло это не очень удачно - во время анонса произошли какие-то неполадки и показ трейлера пришлось приостановить.

Тем не менее, IO Interactive и Warner Bros Interactive Entertainment анонсировали полноценное продолжение. Согласно информации со страницы Hitman 2 в Steam, на этот раз Агент 47 займется устранением неуловимого теневого клиента и раскрытием данных о его группировке.

Для предварительного заказа доступно три издания: Обычное, серебряное и золотое. В состав самого дорого - золотого - входят внутриигровые бонусы и два дополнения, а также возможность начать играть раньше на 4 дня.

Релиз состоится 13 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Hitman 2 - Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре - screenshot 1 Hitman 2 - Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре - screenshot 2 Hitman 2 - Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре - screenshot 3 Hitman 2 - Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре - screenshot 4 Hitman 2 - Hitman 2 официально анонсирован, релиз в Ноябре - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0