Изображение к PC-версией Call of Duty: Black Ops IIII занимается отдельная студия

Activision Blizzard опубликовала финансовые результаты за первый квартал, закончившийся 31 марта 2018 года. Согласно опубликованным данным, событие Retribution стало самым популярным ивентом Overwatch из когда-либо стартовавших.

Вовлеченность игроков World of Warcraft стала выше всех ожиданий компании, а предварительные заказы на расширение Battle for Azeroth «опережают ожидания».

Что касается нового дополнения для Destiny 2, то информация о нем появится на E3 2018. Как сообщалось ранее, релиз дополнения состоится со стартом 4 сезона в Сентября.

Серия Black Ops добавила в базу более 200 миллионов игроков и является самой популярной «суб-франшизой» в серии. Что касается Black Ops 4, то PC-версией занимается отдельная команда. Для разработки этой версии вложены дополнительные ресурсы. Мультиплеер следующей игры «суб-франшизы» включает в себя многопользовательские инновации, что может означать что угодно, даже наличие режима «королевской битвы».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0