Изображение к Epic пока не планируют добавлять в Fortnite Battle Royale новую карту

Epic Games пока не планируют добавлять в режим Fortnite Battle Royale новую карту, о чем рассказал дизайнер Эрик Уильямсон в интервью IGN.

Новая карта Fortnite «не является приоритетом» для Epic Games. В интервью эксперту IGN ведущий дизайнер Эрик Уильямсон сказал, что команда не работает на новой карте.

По словам Уильямсона, концепция еще одной карты для Battle Royale обсуждалась, но сейчас команда решила сосредоточить основное внимание на улучшении уже существующей карты.

Сейчас нет необходимости создавать новую карту. Сейчас это в [нашем] приоритете.

Уильямсон считает, что более важным сейчас является продолжать развивать имеющуюся карту. Он призывает игроков следить за изменениями на карте, так как следующие изменения будут введены раньше, чем можно предположить.

В течение последних нескольких недель комета зловеще зависла над картой и, похоже, что направляется она к Tilted Towers. Это может быть связано с предстоящим режимом Fortnite Impact, или Epic планируют сравнять все с землей и сделать что-то более интересное.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0