Изображение к BlizzCon 2018 стартует 2 Ноября

Blizzard сообщила дату проведения ежегодного салона BlizzCon, главного шоу года для каждого фаната компании и поклонников киберспорта. Основная часть BlizzCon 2018 будет проходить 2-3 ноября в Анахайме (США, Калифорния). Первая партия билетов поступит в продажу в ночь с 9 на 10 мая, вторая – вечером 12 мая.

Как и в прошлом году, в этом снова стартует киберспортивная неделя – с 25 по 29 октября на площадке Blizzard Arena Los Angeles (Бербанк, Калифорния). В эти дни пройдут первые раунды финалов нескольких чемпионатов мира: StarCraft II World Championship Series, Heroes of the Storm Global Championship и World of Warcraft Arena World Championship, а также определены победители Overwatch World Cup и Hearthstone Global Games. Билеты на Киберспортивную неделю поступят в продажу чуть позже (в ограниченном количестве).

Билеты на BlizzCon 2018 будут продаваться на платформе Universe по цене 199 $ (без учета налогов и сборов). В стоимость билета входит двухдневный (2-3 ноября) пропуск на основную часть салона, в Anaheim Convention Center, и традиционный «мешок подарков» –  набор эксклюзивных сувениров BlizzCon с символикой игр Blizzard.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0