Изображение к Atari просит комьюнити стать инвесторами Switch-версии Rollercoaster Tycoon

Вы можете стать инвестором игры Atari Game Partners всего за $250, и тем самым помочь Rollercoaster Tycoon выйти на Nintendo Switch, если хотите, конечно.

Atari Game Partners пытаются привлечь инвесторов для потрирования старушки Rollercoaster Tycoon на Nintendo Switch с помощью краудфандинговой кампании на StartEngine. В отличие от Kickstarter, StartEngine – это платформа для финансовых инвестиций. Люди, которые дадут Atari свои деньги, не получат копию игры, а получат прибыль от своих инвестиций. Пока что кампания собрала $22 600 США, но впереди еще 88 дней.

С бай-инами, начинающимися с $250, потенциальным ивесторам обещана “пропорциональная доля в 50% прибыли”, пока они не вернут 120% своих инвестиций, а затем 25% прибыли в течение следующих 18 месяцев после официального релиза. Но это только если Atari Game Partners сможет собрать два миллиона долларов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0