Изображение к Achievement Unlocked: Rampaga достиг миллиона посещений

Всем привет! Сегодня у нас просто потрясающие новости – Rampaga достиг миллиона уникальных посещений. Другими словами, Rampaga видели 1 миллион совершенно разных людей по всему миру.

Количество просмотров достигло отметки 3,400,000. В среднем один посетителей просматривает 3 страницы, что совсем неплохо. Впереди у нас очень много работы. Мы это прекрасно понимаем, но помните главное – мы, все кто пишет, редактирует и занимается сайтом, такие же геймеры\гики как и вы.

Впереди много всего интересного. Спасибо огромное всем, что вступил в нашу скромную группу или подписался на Twitter, кто несмотря на всю примитивность текстов продолжает заходить на наши страницы. Отдельное спасибо за критику и двойное спасибо за предложения, которыми вы можете делиться с нами в нашей группе

Отдельно хочется выразить благодарность всем тем, что трудится над сайтом оставаясь в тени. По понятным причинам мы не станем называть имен, но мы благодарны за ваш труд!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0