Изображение к Insurgency на Windows 10

Не знаю как остальные, но я при попытке запустить Insurgency на “новенькой” Windows 10 сильно удивился, так как после запуска игры в Steam не произошло вообще ничего.

Конечно, совместимость, как можно было про нее забыть? Но и включение совместимости со “старой” Windows 7 не принесло плодов. Что тогда остается?

“В любой непонятной ситуации виноват Steam!!”

Следую этому правилу, а подобное бывало несколько раз, можно придти к выводу, что виной тому Steam. Теперь вариантов два, первый это “плохой” вариант, то есть “отлучить” игру от Steam, и сделать из нашей лицензионной Insurgency “пиратскую версию”. Оставим этот вариант на потом, это всегда успеется.


Вариант номер 2, это экспериментировать с “запуском” игры. Первое что делаем, это отключаем “Оверлей Steam в игре” – для этого “щелкаем” правой кнопкой мыши на Insurgency в Steam, выбираем “свойства”, снимаем “галочку” напротив “включить оверлей Steam в игре”. Отключили, пробуем запустить… и чудо, игра запущена.

Но как же теперь без “оверлея”? Включаем “оверлей” обратно, запускаем игру и… второе чудо, игра запущена, “оверлей” работает. Profit!

Игры - Insurgency на Windows 10 - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0