Изображение к Четыре новых скриншота пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds

Постоянное нахождение в Twitter’е начинает приносить свои плоды – Брендан Грин, креативный директор PUBG, поделился в своем Twitter’е несколькими новыми скриншотами пустынной карты.

Стоит сразу отметить, что это не окончательный вариант и карта все еще требует доработки. Карта не имеет ничего общего с Ерангел. На пустынной карте, название которой мы пока не знаем, значительно больше строений и вряд ли вы найдете здания из предыдущей карты. Одним словом, придется потерпеть множество поражений, прежде чем выучишь все новые места, в которых может находиться другой игрок.

Пустынная карта, как и новая механика преодоления препятствий, появятся в PUBG после релиза версии 1.0. Случиться это должно до конца 2017 года.

Изображения - Четыре новых скриншота пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds - screenshot 1 Изображения - Четыре новых скриншота пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds - screenshot 2 Изображения - Четыре новых скриншота пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds - screenshot 3 Изображения - Четыре новых скриншота пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0