Изображение к Количество игр выпущенных в Steam в 2017 году больше, чем в период с 2006 по 2014

Этот год становится рекордным по количеству релизов игр в Steam, правда, не все из них стоят вашего внимания. Около месяца назад стало известно, что с момента запуска альтернативной платформы для Indie разработчиков, свет увидело уже более 1000 игр.

Согласно новой информации аналитика Даниэля Ахмада, эта цифра равна более 1200 играм. В то же время общее количество игр, вышедших в 2017 году, уже больше, чем за весь период 2015 года. Судя по тенденции, за этот год игр выйдет больше, чем за рекордный 2016 год.


Более того, количество игр, выпущенных в этом году почти превышает общее количество игр, выпущенных в период с 2006 по 2014 года. Цифры, несомненно, впечатляют, и они будут продолжать расти. Чтобы помочь игрокам как-то ориентироваться во всей этой лавине релизов, Valve предпринимает меры, чтобы потенциальные покупатели в первую очередь обращали внимание на игры, соответствующие интересам игрока.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0