Изображение к MMORPG Blade & Soul выйдет на консолях

Во время встречи NCSoft с инвесторами и аналитиками финансовый директор Чжэ-Су Юн рассказал, что американский филиал компании работает над консольной версией MMORPG Blade & Soul.

На данный момент разработка продолжается, и более подробная информация будет предоставлена только тогда, когда компания будет готова. Кроме того, все игры NCSoft, находящиеся в разработке, могут работать на консолях.

По данным компании, успех недавно запущенного Lineage M является свидетельством того, что эпоха “истинно мобильных ММОРПГ началась”, и благодаря своему опыту в этой области, NCSoft “стремится к созданию новой модели мобильных MMORPG, которая сможет добиться успеха в долгосрочной перспективе”.

Компании в настоящее время занимаются разработкой разнообразных мобильных проектов, в том числе масштабной ММОПозже Чжэ-Су Юн пояснил, что со второй половины 2017 года до конца 2018 года, компания NCSoft планирует выпустить три масштабных мобильных MMORPG.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0