Изображение к Пит Хайнс: Fallout 4 - Твердые 30 кадров в секунду

Fallout 4 – это крупнейший релиз 2015-го года, и фанаты с нетерпением ждут ее прибытия на полки магазинов, состоится это 10-го Ноября 2015-го года, на PlayStation 4, Xbox один и PC. Релиз это хорошо, но удачный релиз это “победа” по всем фронтам.

И поэтому не мудрено, что часть игроков беспокоится о производительности Fallout 4 на PlayStation 4 учитывая тот факт, что Fallout 3 и Skyrim имели проблемы с производительностью на PlayStation 3.

До релиза меньше месяца, и Пит Хайнс попытался уверить фанатов в том, что они не должны волноваться о производительности игры на PlayStation 4. Игра работает на 30fps на консоли, и работает гладко.

На вопрос поклонника в Твиттере: “Я получу PS4 на Рождество и хотел спросить, имеет ли консольная версия #Fallout4 какие-либо проблем с частотой кадров?”, Хайнс ответил: Твердые 30 кадров в секунду. Я играю все время. Я думаю вы будете довольны.

Вы все еще собираетесь оформлять предварительный заказ, особенно от разработчиков, как Bethesda и Ubisoft, чьи несколько последних игр страдали от этого недуга?

Fallout 4 - Пит Хайнс: Fallout 4 - Твердые 30 кадров в секунду - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1