Изображение к Слух:  GameStop слили дату релиза Guardians of the Galaxy от Telltale

Кажется, что GameStop в очередной раз слили дату релиза, но на этот раз Guardians of the Galaxy: The Telltale Series от Telltale Games. В соответствии со списком на сайте магазина, Guardians of the Galaxy выйдет 27-го Апреля.

На данный момент страница с товаром удалена, но к счастью есть скриншот, доказывающий эту теорию. Дата релиза на неделю раньше, чем мировая премьера Guardians of the Galaxy Vol. 2, запланированная на Май. Помимо даты релиза, страница с Guardians of the Galaxy содержала синопсис игры, который можно найти ниже:

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series преподносит новую историю. После эпической битвы, Стражи обнаружили артефакт неописуемой силы. Каждый из Стражей имеет причины заполучить эту реликвию, как и новый враг – последний в своем роде, который пойдет на все, чтобы вырвать его из их рук.

Marvel объявила о сотрудничестве с Telltale для создания новой игры в 2015-ом году, согласно документу опубликованным  профсоюзом американских актеров. Telltale пока не анонсировали дату релиза. Guardians of the Galaxy: The Telltale Series выйдет на консолях, мобильных устройствах и PC.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0