Microsoft объявила о временном снижение цены на Xbox One в США: до исчерпания запасов 500 GB модель (Стандартная версия и бандл) поступит в продажу в США по цене $249.
По этой цене можно будет забрать домой даже комплект Gears of War Ultimate Edition и Quantum Break, не забывая, “Name Your Game Bundle”, который позволяет приобрести консоль в сочетании с одной из этих игр на выбор: Forza Motorsport 6, Rise of the Tomb Raider, Rare Replay и Gears of War Ultimate Edition. На данный момент неясно, появится ли этот прайс в Европе, не говоря вообще о России.
Таким образом Microsoft избавляет склады, заваленные “старыми” консолями, чтобы освободить место под Xbox One S, которая поступит в продажу официально 2-го Августа.
Комментарии к материалу