Изображение к Dead by Daylight продал более 270,000 копий и окупился уже за первую неделю продаж

4V1 многопользовательский хорор Dead by Daylight уже продал более 270000 копий с момента поступления в продажу, в прошлый вторник, Starbreeze объявила о том что, окупила свои затраты на разработку "и за ее пределы" после первой неделе выпуска.

"Мы не могли быть счастливее, когда выпустили Dead by Daylight вместе с  партнерским издательством Behaviour", сказал генеральный директор Starbreeze Бо Андерссон Клинт. "С этим запуском, мы доказали, что концепция которую мы разработали с нашей собственной франшизой PayDay, может быть воспроизведена и использована для других игр.”

Напомним вам что Dead by Daylight это хорор, где группа четырех игроков пытаются выжить и сбежать от игрока который охотится на них. 

"Наше партнерство с Starbreeze было хорошим стартом для нас, они верили в наше видение и дали нам творческую свободу и поддержку", добавил Реми Расин, генеральный директор разработчика игры  Dead by Daylight


Игра получила "в основном позитивные" отзывы более чем из 5500 отзывов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0