Изображение к Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи

...то они все бы, в первую очередь, должны были бы быть девушками – это закон! Но пока этого не случилось, то это лишь фантазия художника под псевдонимом Bin Production.

Но идея выпустить “аниме-адаптацию”, сама по себе, не плоха, и определенно собрала бы аудиторию любителей аниме, а не летних “боевиков”. Где-нибудь в Китае, скорее всего, уже рисуют Civil War. Выглядят некоторые персонажи, как минимум, непривычно, но здорово.

Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 1 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 2 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 3 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 4 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 5 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 6 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 7 Cinema - Если бы в главных ролях Civil War были аниме-персонажи - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0