Изображение к Valve сделает обзоры в Steam полезнее

Положительные или отрицательные отзывы в Steam оказывают мощное влияние на решение о покупке. Хотя не все они действительно передают то, что хотел донести игрок, или они просто являются “купленными”.

Мы живем во время постоянного обновления. Игра может находится в раннем доступе, потом может выйти какое-нибудь обновление, которое сделает ее намного лучше или хуже, но Steam всегда сваливает все обзоры в кучу

Да, там есть отметки когда написан отзыв, был ли он отнесен к раннему доступу или после релиза, но общий показатесь это количество отметок других пользователей, но некоторые были, естественно, устарела.

Новое обновление Steam призвано это исправить. Теперь есть два значения в процентах комментарий: тот, что отражает в целом настроение, и другой, посвященный последним отзывам. Вкладка “Полезные” тоже изменена, и теперь отражает полезные отзывы за 30 дней.

Выглядит это так:


Тоже приятно: теперь вы можете посмотреть отзывы о всех языках.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0