Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Пальцы Розарии

Пальцы розарии являются главной головной болью игроков, потому что именно они могут вторгаться в другие миры и выглядят как красные фантомы.

Местоположение ковенанта:

Этот ковенант является скажем так “секретным” ибо найти его довольно сложно. Как вы попадете в локацию Храм Глубин продвигайтесь по сюжетной линии пока не откроете второй срез к костру Часовня Очищения, так вот в этом срезе есть еще одна дверь в которой находится лифт (скриншот 1), поднимаемся по нему на верх, убиваем моба и не спешим рваться в бой на остальных, выходим на балкончик поворачиваем налево и еще раз налево, поднимаемся по лестнице( скриншот 2), далее спрыгиваем с выступа на крышу и идем дальше (аккуратно много противников которые нападают со спины) в первом проходе поворачиваем налево и видим перед собой рыцаря с двуруком, очень опасный тип особенно с его другом лучником, расправляемся с ним и спрыгиваем (с того места где он стоял) как показано на скриншоте 3, далее пробиваемся через толпу личинок и заходим в дверь (скриншот 4) идем в конец коридора и разговариваем с самой Розарией в ходе которого вы и получите значок ковенанта Пальцы Розарии 


Цели ковенанта:

Цель данного ковенанта проста, вторгаться в чужие миры и убить хозяина мира, за что вы получите Бледный язык и вернетесь в своей мир.

Награды и ранги: 

1 ранг – 10 предметов – Кольцо Тумана

2 ранг – 30 предметов – Посох Человека-личинки


Местоположение сдачи Бледных Языков:

Там же где и вступали в этот ковенант, Розарии, у костра Спальня Розарии


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0