Изображение к Гайд Dark Souls III: Ковенанты: Воины Света

Воины света являются пожалуй самым дружелюбным ковенантом Dark Souls 3 представляя из себя единое “Братство” и их целью является достижения успехов общими силами.

Местоположение ковенанта:

Значок ковенанта находится в локации Поселение Нежити не далеко от одноименного костра.

Пройдя через темный дом вы увидите горящее дерево и толпу рядом с ним, слева от этого дерева можно увидеть небольшую арку, собственно в которую нам и нужно попасть (1 скриншот), далее видим закрытую дверь, в которую мы успешно заходим без всяких ключей, видим перед собой комнату и закрыв глаза начинаем махать оружием направо-налево сбивая все подвешенные труппы с потолка и вуаля перед нами обнаруживается дыра в полу ( если конечно вы не упали в ходе слепого сражения, скриншот 2), где вы и сможете найти значок под первой блестяшкой.

Цели ковенанта:

Цель ковенанта заключается в помощи другим игрокам как в прохождении локаций так и на битвах с боссами, за что вы будите получать Медали Солнца которые сможете обменять на некоторые “вкусняшки” позже.

Стоит отметить что медали выдаются исключительно после битвы с босом, после чего игрок ковенанта возвращается в свой мир исполнив долг, помимо этого для получения медалей вам не обязательно находится в данном ковенанте, вы просто можете призвать на помощь игрока из данного ковенанта и после победы над боссом вы оба получите Медаль Солнца

Но это не единственный способ заработка медалей так же вы можете ставить “Красный мелок” для сражения с другими игроками и если вам удастся победить в битве с хозяином мира, вы так же получите медаль.

Награды и ранги:

За каждый поднятый ранг вы будите получать награду, но для каждого ранга требуется поднести все больше и больше Медалей Солнца. В данном ковенанте существует три ранга:

PS в скором времени постараюсь выложить скриншоты с описанием по каждой награде, а пока то что есть на просторах интернета.

1 ранг – 10 медалей – заклинание Священный обет


2 ранг – 30 медалей – заклинание Копье света


Местоположение сдачи Медалей Солнца:

Увы но что бы сдать медали и получать свои награды, потребуется проделать большой путь. По ходу сюжетной линии вы придете к костру “Драконьи Казармы” от него то нам и нужно отталкиваться. Постепенно проходя локацию и уже наткнувшись на призрачную пелену не спешите рваться туда ( скриншот 1 – типа призрачная стена), а поверните на лева и еще раз на лева, где увидите лестницу, поднимайтесь по ней ( скриншот 2), а дальше дело техники отпинайте двух лучников, но будьте аккуратнее у них есть телохранитель с большим топором, далее спускаемся по лестнице убиваем рыцаря и заходим в комнату, где нас ждет уже знакомая статуя ( скриншот 3)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0