Изображение к Что такое IKEA VR ?

Пробная версия IKEA VR сегодня запущена в Steam, которую можно скачать бесплатно для HTC Vive. Тестовое приложение является первым шагом IKEA в VR технологии и было разработано, чтобы дать пользователям возможность сделать шаг в виртуальную кухню.

“Виртуальная реальность быстро развивается и через пять-десять лет это будет неотъемлемой частью жизни людей. Мы видим, что виртуальная реальность будет играть важную роль в будущем наших клиентов. Например, когда-нибудь, он может быть использован для того, чтобы клиенты, могли опробовать различные решения для обустройства дома, прежде чем покупать их”, сказал Джаспер Бродин, управляющий директор IKEA Швеции и Range & Supply менеджера в IKEA Group.

Приложение дает пользователям возможность опробовать три стиля кухни, изменение цвета с одним нажатием кнопки. Кроме того, можно испытать кухни с точки зрения как взрослого так и ребенка, которую трудно увидеть в реальной жизни.
Приложение будет поддерживаться до августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1