Изображение к Борьба и Триумф Черного Косплея

Косплей всегда гордился своей способностью превращать поклонников в своих героев, где бы и кем бы они ни были. В теории, по крайней мере. На практике все не всегда было таким идеальным, особенно когда фанат черный.

Косплей-комьюнити полна крутых людей, которые иногда делают все, чтобы хорошо провести время, но нет такого понятия как “косплей полиция”. Иногда отдельные “косплееры” стараются делать все возможное, чтобы разрушить то, что так дорого фанатам – просто припомните косплей Сейлор Мун, от какого-нибудь крайне полного и волосатого мужичка.

Но бывают косплееры, которые вынуждены отстаивать свои убеждения только из-за цвета кожи. Хотя это не означает, что они чем-то уступают остальным, но это не исключает борьбу, так как им приходится выдерживать “критику” собственного косплея.

Так родился “#29daysofblackcosplay” – только косплей от чернокожих представителей, и он не хуже, нет, он другой, порой настолько же потрясающий, как и другие косплеи.

Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 1 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 2 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 3 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 4 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 5 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 6 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 7 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 8 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 9 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 10 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 11 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 12 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 13 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 14 Cosplay - Борьба и Триумф Черного Косплея - screenshot 15
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0