Изображение к Над следующей Call of Duty работают Treyarch и Raven Software

Мы мало что знаем о следующей игре Call of Duty, не считая нескольких возможных утечек и слухов, утверждающих, следующий игра серии получит подзаголовок Black Ops - Cold War.

В своём финансовом отчете Activision подтвердила один из слухов: над следующей игрой серии действительно работают Treyarch и Raven Software.

Немного необычно видеть Raven Software в качестве соавторов. Студия участвовала в разработке множества игр серии, начиная с оригинальной Black Ops, но всегда выступала в качестве поддержки, в первую очередь ориентированной на многопользовательский режим. 

Также президент Activision Роб Костич подтвердил, что внутреннее тестирование как кампании, так и многопользовательского режима идут хорошо и детали появятся в ближайшем будущем.

Одной из причин, по которой мы до сих пор ничего не слышали о следующей Call of Duty, является Warzone, на которую Activision делает большие ставки. На сегодняшний момент количество игроков превысило 75 миллионов за всех платформах.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0