Изображение к Psychonauts 2 на финальной стадии полировки

Возможно, что разработка Psychonauts 2 всё-таки приближается к завершению, несмотря на весьма долгий процесс производства.

Тим Шафер рассказал, что сейчас Double Fine, команда разработчиков Psychonauts 2, сосредоточена на этапах полировки, поскольку в игре уже есть весь необходимый контент:

2020 год, конечно, не ускорил процесс разработки, но к настоящему времени у нас есть практически всё. Мы близки к завершению и по большей части выполняем работу по полировке уже существующего контента.

В том же интервью журналисты поинтересовались у Шафера о возможном воскрешении Banjo-Kazooie, серии, которую Microsoft заморозила много лет назад.

Люди каким-то образом вбили себе в голову, что мы должны сделать Banjo-Kazooie. Почему мы должны это делать? Вы когда-нибудь слышали о студии под названием Rare? Я думаю, что они все еще существуют. С другой стороны приятно осознавать, что люди связываю красочные и веселые платформеры с нами.

События сиквела стартуют после Psychonauts in the Rhombus of Ruin. Релиз запланирован на PC, PS4, Xbox One, Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0