Изображение к Вампиры в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 будут флиртовать с вами, но не всегда бескорыстно

Возможно, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сможет поставить игрока в роль марионетки и он даже не будет об этом догадываться.

В Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 всем правят различные вампирские фракции и, по словам менеджера издательства Paradox Interactive, вы будете удивлены, насколько глубоки и проработаны различные взаимоотношения, будь они дружеские или романтические.

Говоря о глубоком социальном взаимодействии в игре, Флориан Шварцер рассказал, что задача была поставлена интересная. Главный герой - вампир, хищник, существо у которого всегда на первом месте стоит только кровь, но ничто человеческое ему не чуждо.

Главный герой сможет завести дружеские и даже романтические отношения, но стоит быть более разборчивым, поскольку вы никогда не будете знать наверняка, какими могут быть мотивы ваших недавно обретенных приятелей.

По словам Шварцера, вам действительно стоит задать себе вопрос сколько из людей и тем более вампиров флиртуют с вами искренне, а кто делает это ради достижения определенной цели. Не видитесь на все сладкие речи, некоторые могут быть пропитаны ядом.

Будет любопытно, справится ли разработчики с этой задачей нетривиально. Узнаем лишь в Марте 2020 года, когда состоится релиз  Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0