Изображение к Множество деталей Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 из свежего выпуска PCGamer Magazine

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 стала главной темой нового выпуска PCGamer Magazine - материал на страницах предостаточно, но доступа к нему необходимо оформить подписку. Однако, один из пользователей вкратце поделился подробностями из выпуска.

По словам пользователя ResetEra, в Vampire The Masquerade - Bloodlines 2 представлено пять кланов. Каждый клан не похож на другой, а в зависимости от выбранного игроком клана у его персонажа откроется доступ к уникальным способностями и локациям. Поменять клан после сделанного выбора будет нельзя.

Во время  создания персонажа можно выбрать внешность и настроить предысторию. Чтобы было проще выбрать подходящий клан в начале игры можно будет ознакомиться с каждым из них.

Кровь снова главный источник жизненных сил вампира, но если не рассчитать, то жертва может умереть и тогда человечность персонажа снизится.

В бою персонаж может переключаться между четырьмя видами оружия - два оружия ближнего боя и два дальнего. Присутствуют специальные добивания с видом от третьего лица, но для их открытия потребуется прокачать достаточно высокий уровень.

Все диалоги озвучены, а над NPC нет маркеров - чтобы получить квест необходимо много разговаривать со встреченными персонажами.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 разрабатывается на движке Unreal 4. Релиз запланирован на 2020 год для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0