Изображение к Профессиональные футболисты сыграли в новую Call of Duty

Несмотря на том, что мы уже приближаемся к выходу новой Call of Duty, мы почти ничего не знаем о ней. Однако, прошлой ночью профессиональных футболистов пригласили сыграть в новую Call of Duty.

Ничего кроме восторженных отзывов и нескольких фотографий в сети не появилось, но это лишь означает, что следующая игра серии уже в играбельном состоянии. Хотя на фоне телевизора можно увидеть небольшое искаженное изображение экранов, но на них довольно сложно что-либо разглядеть.

Профессиональные футболисты сыграли в новую Call of DutyПрофессиональные футболисты сыграли в новую Call of DutyПрофессиональные футболисты сыграли в новую Call of DutyПрофессиональные футболисты сыграли в новую Call of DutyПрофессиональные футболисты сыграли в новую Call of Duty

По слухам следующей игрой серии станет Call of Duty: Modern Warfare 4 и, в теории, анонс может состояться в Мае этого года - Black Ops 4 была анонсирована в Мае 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0