Wargroove вышла месяц назад, но вчера разработчики выпустили первое большое обновление, которое включает в себя несколько важных новых функций.
Самые большие изменения касаются сглаживания кривой сложности игры. Теперь вы можете создавать чекпойнт в любое время, что даст вам безопасную точку для возврата в случае неудачи. Можно иметь только одну контрольную точку, но новая функция все равно позволяет больше рисковать.
Изменилась и общая сложность - разработчики добавили пять предустановок: сюжетная, легкая, средняя, сложная и пользовательская. Настраиваемая опция предложит игрокам самостоятельно настроить под себя разные параметры.
На обзорном экране теперь появились требования для получения «S» ранга, в мультиплеере теперь доступны «боты», а пропуск сцен и сражений происходит быстрее. Полный список изменений доступен на официальном сайте.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.