Изображение к Google предугадала холодный прием Stadia и сравнила сервис с Power Glove, ET и Dreamcast?

Перед тем, как анонсировать Stadia компания Google опубликовала пару фотографий со стендом, на котором были представлены неудачные или сомнительные игровые продукты, включая Power Glove для NES, знаменитую ET для Atari 2600, и, наконец, легендарный Dreamcast.

Все эти продукты индустрии оказались провальными, неудачными или не получившими признания. Статей о легендарном кошмаре ET для Atari было немало, но Dreamcast, к примеру, просто не смогла пережить конкуренцию, однако продажи составили около 10 миллионов за 2 года.

Похоже, что в Google есть машина времени, или они заранее предсказали холодный приём Stadia и на стенде уже заготовлено место под стриминговый сервис.

Google предугадала холодный прием Stadia и сравнила сервис с Power Glo

Google предугадала холодный прием Stadia и сравнила сервис с Power Glo

Сервис не поразил воображение ни одного критика и большая часть осталась недовольна. Возможно, через какое-то время Stadia начнет функционировать в полную силу, но до тех пор она остается экспериментальным продуктом. Огромное потребление трафика (во многих странах трафик ограничен) и малая библиотека могут негативно сказаться на конкурентоспособности потокового сервиса, тем более, что в затылок уже дышат Microsoft и Sony.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0