Изображение к Утечка: Первые детали Diablo IV - ездовые животные, три класса и мрачная атмосфера в стиле Diablo II

Похоже, что на BlizzCon нас ждет все меньше сюрпризов - информация о грядущих анонсах от Blizzard появляется с завидной регулярностью.

Прошлой ночью на Reddit появился пост с описанием следующей Diablo, включая описание атмосферы и дизайна проекта. У следующей Diablo пока нет названия, но она вернется к мрачности Diablo II. На данный момент известно лишь о трех игровых классах - маг, варвар и друид. Героям предстоит противостоять Лилит.

Локации усеяны трупами и повсюду лужи крови. Локации мрачные - игроки побывают в пустошах, разрушенных городах, гнилых склепах, болотах и пещерах.

Сами локации гораздо больше, чем ранее. Для этого разработчики ввели ездовых животных - лошадей. Появилось больше взаимодействия с окружением и персонажи, к примеру, могут забраться на стену. Играть можно будет как в одиночку, так и в кооперативе на четырех человек. Также появится полноценный PVP-режим в день релиза.

Утечку подтверждает инсайдер, информация которого подтверждалась не один раз. Подробности узнаем уже завтра, 1 Ноября, когда стартует BlizzCon 2019.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0